Теги: TOYOTA ЛуАЗ

Что получится, если скрестить ЛуАЗ и Toyota

11:01 01-10-2020

Блогер из Баку решил разобраться, что будет, если соединить Toyota с ЛуАЗом. Соответствующее видео он опубликовал в глобальной Сети.

Стоит отметить, что ЛуАЗ-969 обладает высокой проходимостью. В свою очередь даже версии в очень плохом состоянии, можно дать «новую жизнь». В данном случае стоило просто оснастить транспортное средство силовым агрегатом и трансмиссией от модификации Toyota Crown.

ЛуАЗ получил мотор на 121 лошадиную силу и четырехдиапазонную автоматическую КПП. Для транспортного средства использовалась раздатка от версии ВАЗ-2121. При этом редукторы в машине не менялись.

Стоит отметить, что данный проект помимо восстановления и сборки, а также установки силового агрегата с трансмиссией, включил в себя некоторые кузовные работы.

Для этого было закуплено масса деталей, включая большие автомобильные колёса с бедлоками. На сегодняшний день транспортное средство пребывает в рабочем состоянии.

В свою очередь спортивный автомобиль хотят «научить плавать». При этом в салоне должна появиться система охлаждения воздуха, а также пневматическая подвеска.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.