В водохранилище утонуло авто, пока владелец выбирал удачный ракурс для фото

07:08 01-10-2020

На водохранилище Дир-Крик в США недавно произошёл несколько курьёзный инцидент, но таким он точно не стал для владельца авто. Пока американец выбирал самый удачный ракурс для фото, его машина «сбежала» и утонула в водоёме.

Подробная информация о произошедшем инциденте отсутствует, поэтому даже марку и модель затонувшей машины назвать сложно, хотя опытные автомобилисты, возможно, смогут определить это по фото. Как оказалось, американец, имя которого осталось неизвестным, приехал на водохранилище Дир-Крик в штате Юта и решил устроить эффектную фотосессию на фоне красивых локаций, однако завершилась она весьма неудачно.

Пока мужчина выбирал удачный ракурс, его авто начало скачиваться вниз и в итоге утонуло в водоёме. Владелец в это время отошёл от машины на приличное расстояние, поэтому мог только наблюдать «утопление», а вот как-то исправить ситуацию просто не успевал. Известно, что в результате происшествия люди не пострадали и единственным «потерпевшим» оказался затонувший автомобиль. Удалось ли его достать из водохранилища, в каком машина состоянии и прочие детали остаются неизвестными.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.