Обновлённый BMW X2 замечен без камуфляжа

06:52 30-09-2020

Актуальный BMW X2 был представлен ещё в 2017 году, поэтому автомобиль не особо нуждается в фейслифтинге. Но он будет, скорее всего, к концу этого года для модели 2021.

Если интересно, как он будет выглядеть, фотошпионам удалось поймать прототип в Германии. Аналогичный прототип видели еще в апреле.

Большая часть кузова X2 останется прежней, поэтому не надо ждать серьезных обновлений сбоку и сзади. Передняя часть получила немного этих обновлений: решетка радиатора стала шире, увеличились знаменитые "ноздри", а светодиодные дневные ходовые огни приобрели новую форму.

Что касается круглых противотуманных фар, пара, которую можно видеть на изображениях, представляет собой просто наклейки. Многие ожидают, что обновленный X2 будет соответствовать X2 xDrive25e - его версии PHEV, которая была представлена еще в январе.

Это основная часть ожидаемых визуальных изменений во внешности X2. Кстати, BMW X2 может впервые иметь информационно-развлекательную систему iDrive с сенсорным экраном. Также вероятно, что появятся новые системы безопасности и средства помощи водителю, правда, это пока слухи и мы ещё ничего не узнаем, пока автомобиль не будет запущен.

Баварцы не стремятся раскрывать сроки запуска обновленного X2. Но с учетом недавних наблюдений и того, что PHEV уже выпущен более полугода, можно ожидать, что BMW выпустит кроссовер раньше, чем обещал.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.