VW представил новые коммерческие автомобили

20:32 28-09-2020

Несмотря на то обстоятельство, что выставку в Ганновере, посвященную коммерческим автомобилям, по причинам, связанным с пандемией COVID-19, пришлось отменить, VW изыскал возможности для того, чтобы предоставить свои новинки общественности.

В минимальные сроки представители немецкого автопроизводителя сумели полностью перевести свой стенд в цифровую форму, после чего выложили полученное в сеть. Таким образом, любой желающий теперь может посетить виртуальный стенд VW и подробно ознакомиться с представленными экспонатами.

Наибольшего внимания посетителей заслуживает обновленный Caddy, представленный в широком диапазоне, - от пассажирских модификаций, до грузовых. В то время как грузовик приобрел графическую панель и возможность подключения к сервису We Connect, у пассажирского варианта, в свою очередь, появилась возможность снять сиденья, установленные в третьем ряду, а в качестве опции возможно установить объемную панорамную крышу. Грузовая версия позволяет установить задние двери без стекол, плюс увеличенную сдвижную.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.