Теги: CheryExeed ТXL

Российские дилеры получили первые CheryExeed TXL

14:56 28-09-2020

Премиальный китайский кроссовер CheryExeed TXL с яркой «внешностью» и богатым оснащением уже начал поступать к российским дилерам бренда. Первым об этом на странице в Instagram рассказал Андрей Шушаков, директор автосалона из Челябинска.

На данный момент по-прежнему остаётся неизвестной информация о том, какие именно ДЦ России получили новый кросс CheryExeed TXL. Единственное, что постом в соцсети подтвердил челябинский дилер, - они точно получили новинку, но пока не выставляют её в шоуруме. На фото запечатлён поступивший для продажи CheryExeed TXL премиум-класса с интересным дизайном, экстерьером, интерьером и технической «начинкой». Кроме того, Шушаков отметил, что на сегодняшний день в РФ нет Chery с системой полного привода, но они появятся, когда стартуют продажи поступающей в официальные центры новой модели кроссовера.

Купить CheryExeed TXL у российские дилеров поклонники бренда и любители автомобильных новинок смогут уже в следующем месяце. Точная дата старта продаж, правда, не сообщается. Стоимость кроссовера в России тоже пока не озвучивается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.