Заряженный Ford Mach-E также быстр, как Tesla Model Y

13:07 28-09-2020

В начале будущего года именитый американский автобренд Ford, планирует начать поставки нового электрокара Mach-E на европейский авторынок.

По силовой части флагманскую модель оснастят агрегатом на 459 л.с. Такой автомобиль будет разгоняться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды.

Что до запаса хода на полном заряде, то в компании заявляют про 540 километров. Самая продуктивная версия с задним приводом, сможет преодолеть на одном заряде до 610 километров пути.

Как видим, параметры у нового Ford Mach-E не хуже, чем у конкурента - Tesla Model Y. Но представители Ford сообщают, что в скорости за флагманом, компания выпустит более быструю версию Mach-E GT. Эта модификация, вероятно, сможет обогнать даже хваленую Tesla.

Что ж, посмотрим. Главное, чтобы на автомобильном рынке было достаточно много именитых конкурентов. Тогда автопроизводителям приходится снижать цену. А нам это конечно же на руку.

Как вы считаете, с выходом нового Ford Mach-E, цены на электрокары немного снизятся? Поделитесь своими доводами в комментариях.



Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.