Теги: Chery Tiggo 8 Plus

Chery представила в Пекине дорогой кроссовер Tiggo 8 Plus

08:47 28-09-2020

В рамках открывшегося 26 сентября автосалона в Пекине компания Chery официально презентовала новый кроссовер Tiggo 8 Plus. Стоимость новинки, которая в Поднебесной появится в продаже уже в октябре текущего года, весьма немалая - от 131,9 тыс. юаней.

Представленный компанией-производителем кроссовер Chery Tiggo 8 Plus фактически является премиальной вариацией давно известной на рынке «восьмёрки», но с расширенным набором функций, более высокой стоимостью и иной силовой установкой. Экстерьер и интерьер этой новинки уже давно не представляет особой интриги для поклонников китайского бренда, поскольку всё это рассекречивалось до премьеры в Пекине. К примеру, было известно о сенсорном блоке управления системой климат-контроля, иной конфигурации приборной панели и прочих решениях. А вот относительно стоимости и силовой установки интригу развеяли только в рамках мотор-шоу.

Как оказалось, под капотом кросса Chery Tiggo 8 Plus разработчики «спрятали» гибрид - 1,5-литровый двигатель, дополненный стартер-аккумулятором на 48 вольт. Кстати, для предварительных заказов новинка доступна в вариации с 1.6 TGDI мощностью 197 «лошадей», вариатором и передним приводом. Если стоимость «восьмёрки» составляет порядка 88,8 тыс. юаней, то новинка гораздо дороже - минимум 131,9 тысяч. Первыми смогут оценить новый кроссовер автолюбители из Поднебесной, а вот будут ли поставлять это авто на российский рынок - пока неизвестно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.