Стоит ли покупать Chevrolet Captiva с пробегом ?

10:10 28-09-2020

На сегодняшний день Chevrolet Captiva является одним из самых доступных кроссоверов, который можно приобрести на вторичном российском рынке.

Большой кроссовер по приемлемой цене привлекает многих автомобилистов. Но перед его покупкой они хотели бы заранее знать слабые места автомобиля и его существенные недостатки. Конструктивно модель является легковым автомобилем, но производители упорно представляют его как кроссовер.

Под капотом установлен простой в обслуживании и надежный мотор, работающий в паре как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Причем, механика ожидаемо вызывает гораздо меньше проблем и сложностей во время эксплуатации. По словам автомобилистов, которые давно эксплуатируют кроссовер, все зависит от регулярности выполнения технического обслуживания, поэтому пренебрегать им не стоит.

Подвеска также довольно надежная, но порой могут возникать неожиданные поломки, которые будут требовать от автомобилистов внимания. К ним можно отнести и замену расходных элементов, которые быстро выходят из строя.

Салон автомобиля большой и просторный. В нем с комфортном можно передвигаться как в городской среде, так и за городом. Как правило, на российском рынке можно встретить семиместный кроссовер. Для отделки выбран простой, но качественный материал, который не вызывает сложностей в уходе.

Экстерьер отличается не очень хорошим лакокрасочным покрытием, которое податливо к сколам, царапинам и потере первоначального внешнего вида. Кроме того, для кузова выбрано не самое качественное железо, которое в российских условиях быстрее подвергается процессу коррозии.

Но в целом, автомобиль полностью соответствует критериям цены и качества, поэтому может составить достойную конкуренцию автомобилям других брендов, расположенных в этой ценовой аудитории.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.