Ателье ABT Sportsline доработало Audi Q5 TFSI e Quattro

09:28 28-09-2020

Специалисты немецкого тюнинг-ателье ABT Sportsline доработали кроссовер Audi Q5 TFSI e Quattro, сделав авто внешне больше схожим со спортивным.

В процессе модернизации умельцы из ABT Sportsline внедрили в Audi Q5 TFSI e Quattro ряд интересных решений как в экстерьере, так в интерьере. К примеру, после реализации всех доработок кросс получил абсолютно иной задний бампер с четырьмя выпускными патрубками и диффузором, увеличенные колёсные арки, «юбки» по бокам и «фартук» в передней части кузова. На крыше у Audi Q5 TFSI e Quattro появился спойлер, установлены новые колёсные диски размером 22 дюйма, выполненные из легкосплавных материалов, а в салоне есть масса «отсылок» к названию ателье - эмблемы с логотипом ABT Sportsline.

Коснулись доработки и установленного под капотом кроссовера гибридной силовой установки - 2-литрового четырёхцилиндрового двигателя и электромотора. Его отдачу увеличили до 419 «лошадей» при крутящем моменте 550 Нм, но о динамических показателях доработанного Audi Q5 TFSI e Quattro автотюнеры пока ничего не рассказывают.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.