Автоблогер сравнил Supra 2.0 2021 с Toyota 86 Hakone Edition 2020

10:05 27-09-2020

Производители японского концерна Toyota затянули с презентацией обновленной модели 86 на мировом рынке.

Но сейчас многие автомобилисты задумываются на тему того, нужна ли эта обновленная версия если производители уже представили новую Supra, оснащенную 2,0-литровым мотором. Популярный автоблогер решил разобраться в этом вопросе и сравнил Supra 2.0 2021 года с Toyota 86 Hakone Edition 2020 года выпуска.

В результате проведенного опроса среди автомобилистов, их мнения разделились. Так, многим нравится модель 86, оснащенная 2,0-литровым агрегатом мощностью 205 лошадиных сил. Пару ему составляет шестиступенчатая коробка передач или шестиступенчатый "автомат". Привод исключительно задний.

Другие же готовы приобретать исключительно Supra. Под капотом суперкара установлен 2,0-литровый силовой агрегат, мощность которого 255 лошадиных сил. В паре с ним работает восьмиступенчатая автоматизированная коробка передач. Привод также задний. Для разгона до 100 километров в час нужно 5,2-секунды.

Сравнивая технические параметры нужно отметить, что вторая модель не только более мощная, но и гораздо более привлекательная в сравнении с первым спорткаром. Конечно, тут все зависит от потенциальных покупателей, но скорее всего, производство обновленной 86 модели уже не так важно. Тем не менее, производители все же готовы представить этот автомобиль в ближайшее время.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.