Теги: обзор GAC GS5

Больше, но дешевле Mitsubishi Outlander: Чем примечательно китайское «чудо» — GAC GS5 за 1,5 млн рублей

08:23 27-09-2020

Блогер рассказал о достоинствах нового китайского кроссовера GAC GS5.

Российские продажи автомобиля только стартовали. Однако GAC G55 уже обратил внимание на себя тем, что по габаритам больше Skoda Kodiaq и значительно выигрывает по цене у Mitsubishi Outlander.

Но это не единственное из преимуществ. Под капотом расположился турбомотор на полтора литра. Эксперт считает, что его ресурса должно хватить на 200 000 километров пробега, а то и более. В тандеме идет проверенный «автомат» Asin на 6 ступеней. Он рассчитан примерно на такую же дистанцию.

Двигатель до 60 км/час разгоняется достаточно быстро, а вот затем в динамике запаздывает. Это может создать некоторые трудности при обгонах на трассе. Однако расход топлива для такого большого автомобиля вполне приемлемый: 6 литров на трассе и 8-9 в городских пробках.

Багажник достаточно вместительный и рассчитан на 500 литров. При сложенном заднем ряде кресел пространство увеличивается. Имеется также розетка на 12 В.

Оснащение не суперсовременное, но функциональное. Есть регулировка руля и понятный интерфейс приборной панели. Блок управления климатом выполнен практически идеально.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.