Во что превратился Porsche, который уничтожили в ходе протестов

19:48 26-09-2020

На территории США в конце весны нынешнего года кто-то повредил и перекрасил автомобиль Porsche 911 GT3 RS. Это произошло во время массовых беспорядков, связанных с деятельностью радикалов из Black Lives Matter.

Машину компании из Германии существенно помяли и подожгли. Об инциденте стало известно большому количеству интернет-пользователей благодаря опубликованному ролику на портале YouTube, который набрал больше двух миллионов просмотров. Спустя несколько месяцев энтузиасты смогли разыскать данный автомобиль немецкого производителя и продемонстрировали, что с ним случилось.

У аналитиков сложилось впечатление, что за все это время транспортное средство никто не обновлял. У Porsche 911 GT3 RS повреждено заднее антикрыло, нет отдельных стекол, ухудшен из-за пожара кузов, исписанный также граффити. В Сети предложили отправить автомобиль в музей, чтобы новые поколения знали о злодеяниях леволиберальных радикалов 2020 года, а кто-то сопоставил машину с техникой из кинокартины про Безумного Макса.

В РФ в данное время можно приобрести Porsche 911 GT3 RS за 13,3 миллиона рублей. Перемещается он благодаря находящемуся под капотом четырехлитровому мотору, который генерирует 520 лошадиных сил. Первые 100 км/ч модель набирает всего лишь за 3,2 секунды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.