Могут ли власти вновь ввести самоизоляцию для автомобилистов

13:36 25-09-2020

Ожидаемый осенний подъем заболеваемости всеми видами простудных инфекций спровоцировал власти Москвы на введение ряда ограничений, которые позволят защитить жителей и гостей столицы.

В сети появилась информация о том, что начиная с 28 сентября текущего года в Москве вновь вводят режим самоизоляции и ограничения на передвижение автомобилистов. Пока, запреты будут действовать только для граждан, возраст которых, старше 65 лет, а также людей, страдающих от хронических заболеваний.

По словам властей, введение режима самоизоляции позволит благоприятно повлиять на рост заболеваемости, удерживая его в допустимых границах. Врачи готовы оказывать первую помощь заболевшим любыми инфекционными заболеваниями на дому, выезжая по каждому вызову скорой помощи.

Кроме того, всем вновь рекомендуют в обязательном порядке носить защитные маски и обрабатывать руки, а также одежду, после посещения общественных мест. Власти столицы уверены, что жители должны самостоятельно позаботиться о своей защите и собственном здоровье.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.