Lincoln Navigator 2021 года выйдет на рынок с пакетом Special Edition

06:17 25-09-2020

До сегодняшнего дня мы еще не слышали, что ждет новый Lincoln Navigator. Согласно эксклюзивной информации от Ford Authority, Navigator 2021 будет поставляться с пакетом Special Edition.

Пакет Special Edition будет доступен исключительно для отделки Black Label высшего качества, которую, по утверждению Lincoln, покупают 9 из 10 их клиентов.

Как многие уже догадались, множество обновлений, которые поставляются с этим новым пакетом, будут чисто косметическими, хотя изображения пакета Special Edition еще не доступны для визуализации.

Ford Authority сообщает, что пакет Lincoln Navigator Special Edition 2021 года дает полноразмерному роскошному внедорожнику решетку радиатора и зеркала заднего вида цвета кузова, а также затемненную крышу и рейлинги. Что еще более важно, новый пакет получает набор 22-дюймовых колес с 12-ю спицами и отделкой Ebony Black, а также орнаментом на колесах Lincoln Star Hub.

Однако есть одна оговорка, пакет Special Edition не будет доступен для заказа с цветом кузова Infinite Black. Таким образом, для тех, кто хотел бы иметь свой навигатор в самом темном оттенке, им нужно будет выбрать пакет Monochromatic, который по-прежнему будет доступен с 2021 модельным годом. Однако пакет Navigator Special Edition будет доступен в конце 2021 модельного года. Это означает, что если вам нравятся упомянутые здесь отличительные эстетические обновления, вам придется подождать еще несколько месяцев, даже после того, как они будут запущены в производство.

Естественно, цены в отчете не упоминались. Но это не должно быть проблемой, если вы хотите купить это шикарное авто.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.