Универсал BMW M3 Touring представлен во всех серийных цветах

05:21 24-09-2020

Недавний выпуск седана BMW M3 Touring в яркой цветовой гамме Isle of Man Green заставил нас задуматься, как он будет выглядеть на более крупном автомобиле.

К счастью, цифровой художник Магнус Матулат заполнил пробелы и дал нам почувствовать универсал в образцах цветов производства BMW.

Прежде чем разжечь хайп в комментариях, есть информация, что вариант с универсалом, скорее всего, не поступит на многие рынки, каким бы прискорбным это ни было.

Однако многим все-равно любопытно посмотреть, как это может выглядеть универсал от "баварцев" под прикрытием другого цвета.

Независимо от того, какой оттенок выберет читатель, нет никаких сомнений в том, что автомобиль будет чувствовать себя потрясающе с места водителя.

Предполагается, что универсал BMW M3 Touring будет использовать тот же 3,0-литровую силовую установку с рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, что и его аналог-седан, способный производить до 503 лошадиных сил (375 киловатт).

И пусть это не совсем цифры Audi RS6 Avant, но он все равно такие характеристики мотора выглядят довольно мощным пакетом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.