Теги: Lada Granta FL

О чём молчат блогеры: Неочевидные плюсы LADA Granta FL перед «старушкой»

14:35 23-09-2020

Многие блогеры уже успели со всех сторон оценить пережившую рестайлинг популярную модель от «АвтоВАЗа». При этом в большинстве случаев нахваливается ценник LADA Granta FL и практичность, а вот о некоторых неочевидных плюсах в сравнении со «старушкой» почему-то даже не вспоминают.

К примеру, кто-то уверен, что безредукторный усилитель руля в LADA Granta FL - это «шаг назад». С таким мнением категорически не согласны некоторые владельцы авто, отмечая, что рулевое колесо, несомненно, стало туже поворачиваться, но в этом как раз и есть плюс перед «старушкой», потому что сейчас у машины значительно лучший отклик. Перенастроенная подвеска в обновлённой модели жёстче, но зато она стала «всеядной» и это несмотря на 18-сантиметровый клиренс. Отнесли к плюсам и замену поролона между крыльями и кузовом на другой уплотнитель - пену. Последняя не выпадает, не теряет форму и не накапливает влагу.

После рестайлинга у LADA Granta FL появились «бархотки» на боковых стёклах, поэтому снижается вероятность появления царапин. Кроме всего прочего, авто может похвастаться удобными сиденьями с хорошими подголовниками, улучшилась виброизоляция, грунтовка дверей и легче нажимаются педали. Конечно, не обошлось и без минуса. Основным недостатком обновлённой LADA Granta FL владельцы назвали тонкий руль, который не очень удобно обхватывать.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.