Теги: рендер

Дизайнеры GM представили будущий Sierra Denali HD

08:18 23-09-2020

Для тех, кому внешний вид Chevrolet Silverado HD кажется недостаточно внушительным, стоит посоветовать взять его узкие фонари, добавить блочные лампы от нынешнего GMC Sierra, увеличить и без того огромную решетку радиатора - так получится по-настоящему драйвовый грузовик.

Именно такое творение представили дизайнеры в официальном аккаунте GM Design в социальной сети. Их произведение получило название Sierra HD Denali.

Хотя ясно, что это всего лишь рендер, нельзя отрицать, что этот пикап однозначно привлекает внимание. К сожалению, авторы не оставили никакого контекста для этого рисунка. Неизвестно, намекает ли он на будущий Denali или просто раскрывает некоторые обсуждаемые направления в дизайне. К конце концов, это может быть карикатурой на современные пикапы.

Одно можно сказать наверняка - нынешняя тяга к массивным решеткам в мировой автомобильной промышленности делает этот Denali несколько правдоподобным. Еще в декабре 2018 года Silverado HD текущего поколения всех автолюбителей шокировал своей огромной решеткой радиатора, которая родила множество шуток про жарку бройлеров. Тогда это казалось безумным, но почти два года спустя мир несколько привык к этому виду.

Другими словами, этот рисунок Denali HD сейчас может показаться безумным, но через пару лет может появиться новинка с таким дизайном.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.