Необычный автодом на базе легендарного фургона Volkswagen

12:06 23-09-2020

Уникальный автодом выставлен на продажу на американском аукционе Bring A Trailer. Построен кемпер был на базе Volkswagen Т2, выпущенный в 1974 году.

Этот незаурядный дом на колесах был построен мексиканской компанией PaCoMobil. Всего было построено полсотни таких кемперов, 6 из которых сохранились до нашего времени. Несмотря на полувековую историю, кемпер, получивший прозвище «Улитка», находится в отличном состоянии. По уверению продавца все детали автодома являются оригинальными. Отсутствие ржавчины на кузове объясняет, что кемпер находился в хороших руках.

В салоне оборудованы гостиная, кухня, спальня и туалетная комната. Напротив входя в кемпер установлена кухня, которая оснащена мойкой, встроенным холодильником и оборудованной нишей для газовой плиты. Обилие полок, навесных шкафов и ящиков дает возможность разместить посуду и кухонную утварь. Напротив кухни, справа при входе расположена туалетная комната с душем и биотуалетом.

В торце кемпера расположена зона гостиной, которая оснащена п-образным диваном и обеденным столом и даже хрустальной люстрой. На ночь диван раскладывается в двуспальную кровать, стол убирается. Еще одно спальное место находится в альковной части кемпера над водительской кабиной.

Заявленная цена на торгах за «Улитку» 10 000 долларов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.