Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross показали в Сети

09:37 22-09-2020

Автолюбители всего мира ожидают премьеру обновленного Mitsubishi Eclipse, и автомобильные дизайнеры решили представить внешний вид будущей новинки. Модель должна поступить в продажу в начале 2021 года.

Основываясь на «шпионских» фотографиях замаскированного Mitsubishi Eclipse Cross, сделанных ранее в этом году, художники портала Kolesa.ru показали свое видение будущего кроссовера.

Несколько недель назад компания Mitsubishi заявила, что новый Eclipse Cross будет иметь «радикально измененный дизайн передней и задней части». Тем не менее, тизер и шпионские снимки показывают, что в анфас автомобиль не будет слишком сильно отличаться от нынешней генерации.

На рендере это нашло отражение в хромированных вставках, угловатой радиаторной решетке и узких дневных ходовых огнях, заправленных под переднюю кромку капота, как и на рекламном изображении.

Изменения в дизайне задней части в основном коснулись фонарей, напоминающих перевернутую букву Y - они обрамляют стекло и визуально отделяют его от кузова. Остальная часть панели оставлена в неизменном виде.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.