Теги: CUMMINS

Посмотрите, как взрывается мотор 3000-сильного Dodge Ram

20:29 21-09-2020

На одном из каналов в YouTube размещено видео, на котором запечатлен момент взрыва дизельного мотора Cummins. Производительность этой силовой установки составляет 3000 лошадиных сил.

Двигатель, который был установлен на грузовичок Dodge Ram, взорвался в момент прохождения тестовых испытаний на стенде. Все произошло во время проверки мощности двигателя на динамометрическом стенде. Во время этого в автомобиле находились водитель и пассажир. К счастью, они получили только незначительные ожоги.

В видео видно, что силовая установка выходит на очень большие обороты. После этого происходит взрыв, пламя удалось достаточно быстро погасить. Специалисты считают, что взрыв стал последствием разноса двигателя. Такой эффект может произойти после непроизвольного увеличения оборотов. Чаще всего этому подвержены дизельные моторы.

Эксперты выделяют несколько причин, которые способствуют такому явлению. Это может быть попадание масла в камеру сгорания, поломка форсунок. Признаком такой неисправности является появление густого черного дыма из выхлопной трубы автомобиля.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.