Ford рассказал о преимуществах будущего Ranger перед Volkswagen Amarok

19:42 21-09-2020

В представительство американского автопроизводителя в Австралии Ford Australia рассказали о преимуществах будущей модели Ranger перед автомобилем Volkswagen Amarok.

Дело в том, что очередное поколение немецкого автомобиля будет строиться на архитектуре Ranger. В руководстве немецкого автопроизводителя Volkswagen отметили, что производство этого пикапа не только не принесло бы прибыли, но и возможно, стало бы убыточным. Однако на выручку пришло именно сотрудничество с автопроизводителем из Соединенных Штатов.

Как считают в руководстве Ford, именно тот факт, что компания использует платформу Ranger, и является основным преимуществом модели американской компании. Сейчас пока отсутствует официальная информация по техническим характеристикам новых моделей. Ожидается, что новый Ranger будет представлен на потребительском рынке в следующем 2021 году.

В качестве силовых установок будут использованы бензиновые моторы объемом 2,7 литра, а также дизельные агрегаты объемом 2,0 и 3,0 литра. Несколько позднее ожидается появление более мощной модификации Raptor. Конкретные сроки появления новинок пока неизвестны.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.