Kia запустила подписку на автомобили

12:14 21-09-2020

Компания Kia запускает в России новую программу, благодаря которой можно оформить подписку практически на каждую модель южнокорейского производителя, присутствующую на отечественном рынке. Стоимость аренды зависит от сроков. Подписку клиенты могут оформить как на 24 часа, так и на целый год.

Известно, что пилотный проект подписки на автомобили марки Kia пока доступен для жителей семи российских городов. Кроме столицы и города на Неве оформить аренду на определённый срок смогут клиенты, проживающие в Красноярске, Брянске, Нижнекамске, Альметьевсе и Обнинске. Желающие должны оставить заявку на выбранную модель, оформленную онлайн. После этого авто можно ехать и забирать у того дилера, который был выбран.

Стоимость подписки на автомобили Kia зависит от выбранного срока и модели. Так, минимум за сутки аренды придётся заплатить около 1,9 тыс. руб., за месяц - 33 тыс, а за год - 27 тысяч рублей. Если говорить конкретно о моделях, то дороже всего окажется взять по подписке Kia Sorento. В этом случае суточная аренда составит 3,5 тысячи, месячная - 60 тысяч, а годовая - 51 тысяча. Дешевле обойдётся модель Sportage от южнокорейского производителя - 2,9/51/39 тыс. руб. соответственно. При этом в «ценнике» уже включены такие факторы как сезонная замена резины, техническое обслуживание, страховка и другие.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.