Теги: Smart Fortwo

Опубликован ролик, где Smart ForTwo буксирует лодку

07:57 18-09-2020

Автомобиль Smart известен многим автолюбителям своими особенностями: небольшими размерами, отличной маневренностью и доступностью. Редко его покупают в качестве тягача, но один из гордых владельцев ForTwo был заснят на видео с его рыбацкой лодкой на буксире.

Как гласит предыстория, водитель купил автомобиль в качестве замены полноразмерному пикапу, чтобы сократить расходы на топливо. Судя по достаточно громкому спортивному выхлопу, мужчина несколько доработал автомобиль и теперь не собирается позволить маленьким размерам машины мешать его большому увлечению рыбалкой.

Несомненно, для подобной задачи лучше подошел бы пикап, ведь Smart может выдать лишь скудные 70 лошадиных сил и 127 ньютон-метра крутящего момента. Компактный двигатель ForTwo не был создан для соревнований с тракторами в тяговом усилии, но недостаток мощности компенсируется экологичностью. Его 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель был признан одним из самых «зеленых» моторов в мире - он выделяет всего 97 граммов CO2 на километр.

Хотелось бы увидеть продолжение видео, где автомобиль пытается спустить лодку на воду, но, кажется, для компактной машинки это уже непосильная задача.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.