Теги: поставки

Новый сервис «Яндекса» поможет контролировать поставки

17:31 16-09-2020

Платформа «Яндекс.Маршрутизация» пополнилась новым сервисом «Контроль доставки». С его помощью можно будет в реальном времени наблюдать движение автомобилей поставщиков.

Пользоваться сервисом смогут распределительные пункты торговых сетей, склады и дарксторы онлайн-маркетов. «Контроль поставок» от Яндекса теперь сможет отслеживать все передвижения водителей, которые занимаются поставками товара. Можно будет просматривать местоположение, скорость движения и ситуацию на дороге по маршруту. ЕТА будет рассчитывать для каждой машины свой алгоритм, в который будет включено предположительное время доставки.

Все проанализированные данные будут собираться в отдельном окне.

Такое нововведение поможет логистам отслеживать время прибытия автомобилей с товаром от нескольких поставщиков. Заметим, что сегодня из-за перебоев в поставках теряется очень много денег. При этом, убыток накладывается не только на одну сторону, в цепочке принимают участие все - поставщик, транспортная компания и распределительный пункт. Главная задача нового сервиса - добиться максимальной прозрачности в поставке товара. Кроме того, при помощи отслеживания можно будет повысить скорость доставки и снизить издержки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.