Теги: BMW BMW i7

Электрический седан BMW i7 снова замечен шпионами во время испытаний

06:34 16-09-2020

Когда BMW представит 7-ю серию следующего поколения, вместе с ней дебютирует полностью электрический i7. И хотя они будут иметь похожий внешний вид, их основы будут радикально отличаться.

I7 станет частью усилий автопроизводителя по электрификации, которые начнутся с i4 и iNext в следующем году. Новые шпионские фотографии показывают, что разработка i7 продолжается, правда никто не ожидает, что она появится до 2022 года, а тестовая машина по-прежнему покрыта серьёзным камуфляжем.

На последних фотографиях большая часть автомобиля также скрыта с обилием камуфляжа спереди на панели. Ожидается, что автомобиль будет забит датчиками техники безопасности.

7-я серия предназначена конкурировать с Mercedes S-Class, который недавно подвергся значительному редизайну с упором на технические и полуавтоматические возможности вождения. А на BMW Можно также видеть камеры заднего вида на передних крыльях, которые являются всего лишь двумя из нескольких датчиков на автомобиле.

Надо сказать, что мало что изменилось с того момента, когда мы в последний раз видели i7 в серийном виде.

Новая 7-я серия должна быть похожа на i7, но i7 будет работать на другой платформе, лежащей в основе электромобилей iNext и iX5. Ходят слухи, что электрическая трансмиссия может производить до 650 лошадиных сил. Кстати, это будет лучше, чем у 6,6-литрового двигателя V12 в M760i. Также ожидается, что автомобиль будет обеспечивать дальность действия до 644 километров.

BMW, скорее всего, представит i7 в следующем году, а в продажу он поступит только в 2022 году. В том же году к нему присоединится i5, что расширит электрифицированный модельный ряд баварского автопроизводителя. Надо отметить, что это новая эра для BMW и очень интересно наблюдать, к чему она приведет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.