Porsche 911 Tagra 4S всем хорош, но недостатки имеют место

12:13 14-09-2020

У человека, имеющего в наличии достаточную сумму для приобретения Porsche 911, возникает проблема выбора между 2121 Tagra и Tagra S.

Несмотря на то обстоятельство, что модели Turbo и Turbo S обладают более высоким уровнем производительности, Tagra до сих пор остается одним из лучших представителей в своем классе. Автомобиль обладает трехлитровым двигателем, выдающим мощность в 444 л.с. До скорости в 100 км/ч Tagra разгоняется за 3,6 секунды, в то время как максимальная скорость может достигать отметки в 304 км/ч. Те, для кого данные показатели кажутся немного завышенными, могут приобрести вариант Tagra 4, мощностью в 380 л.с.

Однако, Tagra 4S не лишен некоторых недостатков. Так, по сравнению с Carrera 4S, эквивалент весит на 110 килограммов больше. Что касается ситуации с рулевым управлением, то, как отмечает Генри Кэтчпол, лично он предпочитает рулевое управление, присущее заднеприводным моделям 911, по сравнению с полноприводными версиями. Кроме того, в тот момент, когда крыша Tagra 4S откидывается, автомобилю достается от достаточно весомых порывов ветра.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.