Теги: Lada Granta FL

Определили самую популярную комплектацию Lada Granta FL

10:05 14-09-2020

Российский автомобиль Lada Granta FL выпускается производителем уже два года и стал самой популярной моделью АвтоВАЗа. Дилерские центры бренда предлагают 7 различных комплектаций машины и вчера владельцы выяснили, какой вариант является самым почитаемым.

На странице одной из профильных групп в социальной сети покупателей Lada Granta FL попросили ответить на вопрос, на какой комплектации они остановили свой выбор. По словам инициаторов исследования, в опросе участвовало болеет 2 000 респондентов.

Как оказалось, многие покупатели (41%) предпочитают не базовую комплектацию, а средний вариант с названием Comfort. Его отличает подушка безопасности для переднего пассажира, передние кресла с подогревом, электропривод и обогрев боковых зеркал,а также заводская мультимедиасистема. А вот стартовая вариация Standart привлекла намного меньше автолюбителей (7%), как и флагманская модификация Luxe Prestige (6,9%), сообщает источник.

Необходимо напомнить, что модель Lada Granta лидирует по продажам среди автомобилей бренда уже более полутора лет. За прошедшие месяцы текущего года дилерские центры марки реализовали 71 922 новых автомобилей Lada Granta.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.