На Hyundai Palisade предложили беспроцентную рассрочку

06:59 13-09-2020

Для покупателей одного из самых популярных кроссоверов Palisade южнокорейского бренда Hyundai дилерские центры бренда в Соединённых Штатах сделали заманчивое предложение. Приобрести автомобиль 2020 модельного года предлагается в рассрочку на 2 года с нулевой процентной ставкой.

Модель появилась на рынке США немногим более года назад и сейчас явно лучшее время для её покупки.

Сейчас продавцы в Северной Америке предлагают полноразмерный паркетник в рассрочку за 35 000 долларов, что по актуальному курсу составляет 2,6 миллиона рублей. Еще недавно лучше кредитное предложение заключалось в ставке 1,9% и владелец должен был переплатить 1 375 долларов (102 тыс рублей).

Самый долгий - шестилетний кредит, также стал дешевле, банковский процент снизили с 3,9% до 2,9%, что поможет сэкономить 1 100 долларов (82 тыс рублей). С этим новым 48-месячным предложением с нулевой годовой процентной ставкой Palisade стал значительно дешевле, чем его близкий родственник, Kia Telluride, который по-прежнему имеет самую низкую годовую ставку - 1,9%.

Подобная скидка стала очень своевременной, так как режим изоляции привел к достаточно серьезному падению спроса на североамериканском рынке. Тем не менее, желающим ей воспользоваться стоит поспешить, так как предложение действительно до 2 ноября текущего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.