Теги: Top Gear шоу

Для шоу Top Gear придумали новый формат съёмок

15:02 12-09-2020

Британское шоу Top Gear, посвящённое автомобилям, с 29 сезона начали снимать в новом формате. Продюсеры вдохновились уже известной идеей кинотеатров под открытым небом и успешно реализовали это решение.

Впервые программы Top Gear вышла на экраны в далёком 1977 году. Тогда она ещё была не шоу, а тележурналом, и в такой вариации существовала вплоть до 2002 года. После перезапуска Top Gear стал таким, каким его привыкли видеть современные зрители - с фирменными текстами и потрясающим юмором ведущих. До недавних пор шоу снимали в Дансфолде, используя в качестве площадки ангар на автодроме, но с учётом новых реалий продюсерам пришлось искать новое решение и оно в итоге нашлось. Съёмки нового сезона проходят всё с той же живой публикой, но теперь не под крышей, а под открытым небом.

Визуально съёмочная площадка стала больше похожей концертную. В большой открытой территории, вероятно, есть свой плюс - так в кадр попадёт практически неограниченное количество авто. При этом зрители на съёмки Top Gear теперь могут приезжать на собственном транспорте, что, несомненно, тоже можно отнести к плюсам нового формата. В числе минусов - непредсказуемая погода в Великобритании, меняющаяся каждые несколько часов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.