Теги: Chevrolet Impala

Актер из «Сверхъестественного» забрал культовую «Импалу» себе

14:57 12-09-2020

Один из самых популярных голливудских актеров Дженсен Эклс, которого поклонники запомнили по одной из главных ролей в сериале «Сверхъестественное», решил забрать себе культовую «Импалу», которая также была показана в картине.

Несколько недель назад начались съемки заключительного сезона сериала «Сверхъестественное». Актеры отметили, что очень сблизились за годы участия в процессе создания картины, и сильно привязались к своему автомобилю - легендарной «Импале», именно на ней братья Винчестеры ездили по стране.

Как стало известно, после нескольких лет уговоров Дженсен Эклс решил забрать автомобиль себе. Сам счастливый владелец отметил, что уговорить продюсеров получить Chevrolet Impala было совсем не легко. В интервью журналистам звезда добавил, что буквально умолял организаторов, и вот наконец-то они разрешили забрать автомобиль "домой".

Мощность легендарной модели достигает 275 л.с., а в паре с силовым агрегатом предлагается четырехкамерный карбюратор. Примечательно, что по данным 2017 года, в сериале успели показать девять разных моделей "Импала", некоторые из которых были полностью разбиты.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.