В одном из городов Башкирии начнут выпускать запчасти и детали для автобусов и машин

08:52 12-09-2020

В одном из городов Башкирии будет налажено производство запасных частей и деталей, предназначенных для автобусов и современных автомобилей.

Так, сборка необходимых элементов будет производиться в городе Агидели. С желание открыть современное производство выступил руководитель ООО «Евродеталь-Сервис» Азат Валиуллин. По словам Азата, выпуск всех запасных частей позволит своевременно проводить ремонт транспорта, который активно эксплуатируется гражданами.

Для того, чтобы начать выпуск запасных частей и элементов необходимо прежде всего, подготовить производственные линии, а также обучить персонал, который сможет заниматься сборкой всех элементов, полный список которых, будет озвучен после начала активной производственной деятельности.

Новые рабочие места для города крайне актуальны, потому что это направление рабочей деятельности является крайне востребованным и популярным на сегодняшний день. Сейчас руководство компании ищет подрядчика, который будет заинтересован в начале совместной деятельности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.