Преимущества и недостатки Chevrolet Cobalt с пробегом

08:44 12-09-2020

Автомобиль Chevrolet Cobalt является довольно востребованным на российском рынке.

Однако, приобретая автомобиль с пробегом нужно учитывать все преимущества и недостатки, которые могут сказаться на дальнейшей эксплуатации модели. Экстерьер модели выглядит довольно современно и привлекает внимание потенциальных покупателей. Но кузов не может похвастаться хорошим лакокрасочным покрытием и прочностью резинок, выполняющих роль уплотнителей.

Выбирая автомобиль на вторичном рынке нужно обратить внимание на аккумулятор, который скорее всего, требует своей замены. Кроме того, внимательно нужно подойти и к наличию скрытых проблем, которые выявить можно только на компьютерной диагностике.

Существенным недостатком модели становятся дорогостоящие запасные части, которые в основном приходится заказывать под предварительный заказ, так как автомагазины не привозят их про запас.

После 100 тысяч километров пробега автомобиль требует выполнения ремонтных работ с подвеской, а также проведения полного технического обслуживания, в рамках которого, необходимо выполнять нужный ремонт. Так или иначе, у машины есть преимущества, которые связаны с простотой в эксплуатации. Но выбирая модель с пробегом важно учитывать все вышеперечисленные моменты, так как они являются важными, тем более для потенциальных покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.