Dodge Charger и Durango для правоохранителей получили обновления

06:12 12-09-2020

Несмотря на то, что основными машинами полиции до сих пор остаются различные модели Ford, Dodge занял хорошую нишу с автомобилями Charger и Durango. Они получат несколько небольших обновлений на 2021 модельный год и сейчас стали известны подробности рестайлинга.

Теперь 8-ступенчатая автоматическая коробка TorqueFlight будет доступна не только для Charger, но и для кроссовера Durango. Также компания предлагает новые силовые агрегаты: V6 с полным приводом и Hemi V8 с задним приводом. Пресс-служба марки не вдавалась в технические подробности, но сообщила, что обновленные автомобили получили лучшие характеристики ускорения, торможения и управляемости. Максимальная скорость ограничена на отметке 225 километров в час, но эту цифру можно будет изменить в зависимости от пожеланий заказчика.

Durango сможет похвастать небольшими изменениями в интерьере. Рычаг переключения режимов КПП перенесён с центральной консоли на панель приборов. Такое решение освободило место для четырех программируемых вспомогательных переключателей и многого другого.

Производство Dodge Charger начнется уже через пару месяцев, а тем департаментам и агентствам, которые хотят получить Durango 2021 года, придется подождать первого квартала следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.