БелАЗ пытается восстановить свою репутацию

14:35 11-09-2020

Белорусский производитель карьерных самосвалов находится в поиске PR-специалистов, с целью восстановления репутации компании, сильно пострадавшей в результате политических митингов.

Напомним, что практически сразу после объявления результатов президентских выборов, сотрудники целого ряда предприятий Беларуси приняли участие в протестах, устроенных оппозицией. Как утверждает руководство БелАЗа, в результате действий политических активистов заводу нанесен достаточно весомый вред, причем как материальный, так и моральный.

В настоящее время партнеры завода, равно как и поставщики, заняли выжидательную позицию. С целью восстановления имиджа БелАза, руководство завода обратилось к специалистам по PR.

Напомним, что БелАз был основанный в 1948 году, в настоящее время контролирует 30% рынка карьерных самосвалов, причем основная часть продукции реализуется на территории РФ. За период с января по июль текущего года на заводе было произведено 226 автомобилей, что в 2,5 раза ниже объема прошлого года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.