Прицеп Living Vehicle 2021 года получил аккумуляторы для зарядки электромобиля

08:43 11-09-2020

С 2017 года компания Living Vehicle определяет способ производства транспортных средств для отдыха, в частности прицепов. Это открыло несколько возможностей для жизни на открытом воздухе, еще больше расширив границы автономных экскурсий.

В прошлом году Living Vehicle была представлена с пакетом для бездорожья, который позволяет использовать алюминиевый прицеп с большим объемом места.

В 2021 модельном году семья Хофманн представит Living Vehicle с улучшенной бортовой системой питания, достаточно мощной, чтобы заряжать электромобиль. Благодаря партнерству с Volta Power Systems, Living Vehicle 2021 года в своей модели PRO будет передавать до 3080 Вт солнечной энергии и 47 600 Вт-часов накопленной энергии. По словам Вольта, это литий-ионная система с самой высокой емкостью, доступная для прицепа, позволяющая заряжать электромобиль со скоростью до 44 миль в час зарядки с использованием дополнительной экспортируемой мощности на 240 вольт.

Однако этот крупный прорыв действительно сопровождается серьезной оговоркой - существует лишь несколько электромобилей, которые могут использовать новинку. Следует отметить, что корпус прицепа получит базовую массу 11500 фунтов, а полная масса - 16000 фунтов.

Компания Living Vehicle сообщает, что многие из ее клиентов владеют электромобилями в качестве дополнительных транспортных средств к своим буксирным установкам и ценят возможность удаленной зарядки.

"Живой" автомобиль 2021 года - привлекательный прицеп для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от приключений, не жертвуя комфортом. Помимо четырехсезонной работы и увеличенной грузоподъемности, новая версия Living Vehicle теперь также имеет 80 дюймов складного рабочего места.

Живой автомобиль 2021 года теперь доступен для заказа по стартовой цене 229 995 долларов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.