Ателье из РФ показало дорогой карбоновый обвес для Porsche 911 Turbo S

22:26 10-09-2020

Мастера тюнинг-ателье SLC Global Concept, которые работают в Краснодарском крае разработали оригинальный пакет доработок для модели 911 от Porsche в модификации Turbo S. Своими разработками энтузиасты уже поделились с поклонниками на изображениях в Сети.

Собрали новый обвес для спорткара из 33 различных деталей. Крылья мастера решили соединить с порогами, а для задней части собрали также новое антикрыло и диффузор. Также иненеры изменили бампера авто, спереди установили сплиттер и крылья, выполненные в стиле уже популярного спорткара 911 GT3 RS.

Среди характеристик выделили более низкую подвеску, новую выхлопную систему и обновленные колесные диски. На выбор покупателей разработчики предложили пакет улучшений из углепластика и карбона. Стоимость улучшениц мастера не разглашают, однако на одном из сайтов пакет из углерода предложили по цене в 2,3 миллиона рублей.

Подк капотом спортивного Porsche 911 Turbo S работает V6, объемом 3,8 литра, способный выдавать до 540 л.с. мощности. Разгон авто занимает 2,9 секунды, а максимальнаый показатель скорости достигает 320 км/ч.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.