Бесплатную альтернативу участка М4 «Дон» приведут в порядок

22:17 10-09-2020

В Краснодаре приведут в порядок трассу Краснодар - Ейск. Об этом властей давно просили местные жители, ведь дорога является альтернативой платным аналогам.

После реконтрукции, отметили в мэрии региона, дорога станет полноценной заменой трассы М4 "Дон", которая имеет федеральное значение. На данный момент в бюджете есть 33 миллиарда рублей, отметил губернатор края, в рамках национального проекта их выделили для строительства новых и реконструкции и ремонта уже существующих автомобильных дорог.

В общей сложности пданируют отремонтировать 22 километра трассы. На это из бюдежта уже потратили около 11 миллиардов рублей, а в будущем выполнят работы в полном объеме. Отреставрировать удалось 30% запланированной трассы. После ремонта на дороге будет четыре полосы движения для удобства автомобилистов, на протяжении дороги организуют несколько пунктов обслуживания и сервиса для водителей.

На втором этапе ремонта строители также приведут в порядок отрезок дороги от Тимашевского района до станицы Новотитаровской, там отремонтируют 12 километров дорожного полотна.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.