Lamborghini одолел Dodge в дрэг-битве

09:13 10-09-2020

Видео о битве континентов можно посмотреть в Youtube, на канале Hoonigan. Итальянец Huracan Performante, мощность которого составляет 640 л.с., в стоке проигрывает американцу, под капотом которого табун в 808 лошадей, целых 168 л.с.

Стоит отметить, что в заезде принимал участие форсированный итальянец, с мотором в 840 л.с. Если не брать во внимание данный тюнинг, Lamborghini остался при заводском исполнении. Haracan, весящий 1512 килограммов, оснащен 7-ступенчатой АКПП и имеет два сцепления, в то время как Dodge Challenger SRT Demon весит 1930 килограммов, имеет задний привод и 8-ступенчатую АКПП.

Скорость до 100 км/ч американец набирает за 2,3 секунды, в то время как нефорсированному итальянцу на это требуется 2,9 секунды. В заездах принимал участие именно модифицированный Lamborghini, не оставивший Dodge ни малейшего шанса на победу.

Во время презентации американские производители отмечали, что показателей в 2,3 секунды можно достичь лишь при использовании гоночного топлива и специальных шин, разработанных для драг-рейсинга.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.