Спутниковый интернет может сделать автомобили полностью автономными

17:12 09-09-2020

Новая спутниковая антенна позволит обеспечить достаточно надежную и стабильную передачу данных в любую точку планеты, причем любой движущийся объект, от самолета до автомобиля, сможет оперативно получить всю необходимую информацию.

Те спутниковые системы, что использовались ранее, практически невозможно было интегрировать в транспортную систему, так как они часто создавали дополнительные помехи всем участникам дорожного движения. Антенна NXTCOMM, представляющая собой обычную печатную плату, которая благодаря использованию широкого частотного диапазона, может успешно использоваться в транспортной сфере, причем как при работе с GPS, так и с Интернетом, через спутник. Стоимость технологии составляет около ста долларов.

В такой большой стране как Россия невозможно разработать способ универсального соединения с вышками привычной сотовой связи. Если с целью поддержания стабильной связи с автономным ТС обратиться к спутникам, то следует обеспечить гораздо более качественное соединение, чем обычный Wi-Fi. В таком случае, антенна NXTCOMM полностью оправдает свое предназначение.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.