Ford готовит к выпуску трехрядный кроссовер

10:23 09-09-2020

Компания Ford собирается представить очередную версию кроссовера Escape/Kuga, теперь трехрядную.

Однако, массовое производство данной модели начнется не ранее 2022 года. В настоящее время компактный Escape/Kuga является одной из наиболее популярных моделей, выпускаемых автопроизводителем. Компания не собирается почивать на лаврах и планирует выпустить семиместную версию автомобиля.

Трехрядный кроссовер получит удлиненную колесную базу и измененную линию крыши, которая в отличие от пятиместной версии станет более традиционной. Что касается салона, то каких-либо изменений, носящих кардинальный характер, не ожидается. Однако, так как появится дополнительный ряд сидений, получить доступ к ним можно будет только через второй ряд, который станет раздвижным. Силовые агрегаты будут позаимствованы у пятиместного варианта Escape/Kuga.

Новинка получила заводское обозначение CX430, под которым и поступит в продажу во всем мире. Что касается Европы, то новый кроссовер, который можно назвать семейным, возможно получит название Grand Kuga, но также рассматривается и вариант Kuga Max. Собирать семиместный Ford планируется на в Валенсии, где уже ведется сборка Mondeo, а выход автомобиля в свет намечен на начало 2022 года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.