ТОП-5 мифов о ремонте у неофициалов

20:43 08-09-2020

Как известно, официальные дилеры являются представителями определенного бренда и могут ремонтировать только его модели. Сторонние же ремонтные сервисы берутся за работу с любой машиной, но считается, что не всегда качественно.

Эксперты раскрыли самые известные мифы, связаные с обслуживанием авто у неофициальных дилеров. Прежде всего, стоит помнить, что заявления, якобы после ремонта в стороннем СТО автомобиль не примут в официальном сервисном центре, не соответствуют действительности. На самом деле ремонт может быть осуществлен в любом сервисе, главное, следовать рекомендациям производителя.

В большинстве случаев ремонтные работы у сторонних и официальных центров оказываются одинаковыми, только стоят у последних дороже. Это связано с дополнительными расходами и требованиями, которым дилеры должны соответствовать. Небольшая стоимость может насторожить, однако конкуренция не позволяет оказывать водителям некачественные услуги.

Официальные СТО используют только качественные детали - еще один миф. Даже такие центры прибегают к закупкам более дешевых деталей, а разницы с теми, что применяют неофициалы, никакой нет.

Еще неофициальные сервисы у многих ассоциируются с обычным гаражом, но на самом деле это не так. Также неофициальные сервисы могут оказывать большой спектр услуг, при этом с высоким уровнем обслуживания.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.