Рэпер Curren$y продемонстрировал свою коллекцию автомобилей

17:51 08-09-2020

Исполнитель из штата Луизиана, известный под именем Spitta Andretti, разместил в Instagram фотографии достаточно обширной коллекции, посвященной моделям автомобилей.

К сожалению, информация о точном количестве миниатюрных моделей в коллекции рэпера, настоящее имя которого Шанте Скотт, - отсутствует. В коллекцию входят американские автомобили, такие как Charger, популярный Camaro, а также модели автомобилей европейских производителей. Предпочтение рэпер отдает спортивным маркам. Сортировка коллекции ведется не по времени выпуска автомобиля или по географическому принципу, а по цвету.

Кроме коллекционирования, музыкант занимается изготовлением сборных копий машин. Из данных моделей рэпер выстраивает миниатюры-диорамы, причем многие модели достаточно неплохо кастомизированы. Несмотря на любовь к масштабным моделям, рэпер обладает достаточно неплохой подборкой полноразмерных автомобилей, в число которых входят такие раритеты как Impala и Chevrolet Bel Air. Не остались без внимания лоурайдеры и такие представители старины как маслкары.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.