Блогер показал, что происходит во впускном коллектора заведенного мотора

06:08 08-09-2020

Один из американских автомобильных видеоблогеров предпочитает своими глазами увидеть скрытые процессы в автомобиле. Ранее он крепил экшн-камеру внутри покрышки колеса и разгонялся на машине, пока колесо не взорвалось.

В этот раз в своих сумасшедших экспериментах он решил пойти еще дальше и установил GoPro во впускной коллектор своей Toyota Supra Turbo. Молодой человек решил разглядеть, что происходит внутри коллектора, пока он едет на своей машине. У него удалось это сделать и ролик он разместил на своем YouTube-канале.

Те, кто знаком с устройством автомобиля, не увидят ничего необычного. На видео можно разглядеть открытие и закрытие клапанов, а также небольшую утечку масла (кажется блогеру пора заняться мотором своего авто). Любопытно было бы взглянуть на режим полного открытия дроссельной заслонки или срабатывание отсечки оборотов, но, к сожалению, такой возможности мужчина не предоставил.

Необходимо предупредить, что если кто-то задумает повторить увиденное, то стоит быть очень аккуратным. Блогеру пришлось разрабатывать специальное приспособление для крепления экшн-камеры и если бы оно оказалось менее надежным, давление могло засосать устройство в мотор и повреждения двигателя стали бы фатальными.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.