Теги: Grenadier

Ineos Automotive получил 17 000 предзаказов на Grenadier

18:39 07-09-2020

Автопроизводитель из Британии Ineos Automotive, который планирует открыть массовое производство Grenadier в кузове внедорожника, уже получил множество заказов.

Модель была презентована в онлайн-режиме в начале июня, и только неделю назад публика увидела автомобиль в живую в Лондоне. Уже более 17 000 предзаказов пришло на новый внедорожник. Однако, такие заявки пока что ни к чему не обязывают, так как реальный заказ будет открыт только в конце следующего года.
Сегодня производитель не сообщает ни особенностей, ни стоимости новинки, так как еще не начато производство. Однако, в компании ранее сообщали, что в машине будет целый комплект аксессуаров. Кроме того, они не откажутся от помощи других производителей внедорожников.
Grenadier получил статус идейного преемника Land Rover Defender. Сам производитель сообщил, что он не пытался сделать копию популярного автомобиля, он всего лишь был вдохновлен его исполнением. Кроме того, Grenadier был создан с 0. Планируется, что под капотом будет стоять 6-цилиндровый бензиновый и 3-литровый дизельный мотор.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.