ЗАЗ-965 на Украине превратился в «суперкар» ZAZerati

12:30 07-09-2020

В Украине энтузиасты выставили на продажу необычный автомобиль, созданный на базе «Запорожца». В этот раз легендарную модель решили превратить в «суперкар» под названием ZAZerati, а выручить за него владельцы хотят 7,5 тысячи долларов.

ЗАЗ-965А сильно модернизировали, добавив ему безумный обвес, новый передний бампер дополнил широкий воздухозаборник, расположенный по центру, а также четыре противотуманных фонаря. Задний бампер обзавелся широкими порогами, расширителями арок для колес, на крышке багажника появился воздухозаборник. Небольшой спойлер сзади стоит рядом с шильдиком «ZAZerati».

Под капотом расположили бензиновый двигатель от немецкого Volkswagen Golf на 1,7 литра,что дополняет современный дизайн модернизированной модели "Запорожца". Высокую цену владелец объяснил тем, что вложил в автомобиль много труда и денег, а потому продавать его дешево не намерен.

Выручить автомобилист хочет 7,5 тысячи долларов, или чуть более 500 тысяч рублей, на данный момент оюъявление о продаже транспортного средства размещено на одном из порталов по продаже автомобилей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.