Новый фильм о Бонде — трейлер с автотрюками

09:18 07-09-2020

В конце ноября должна состояться премьера 25-го фильма в серии Бондианы. Перед показом новой картины «Не время умирать» создатели решили порадовать поклонников трейлером с участием каскадеров и автотрюками.

Представить новую картину о Джеймсе Бонде планировали еще в апреле текущего года, однако из-за обстоятельств премьеру отложили почти до конца года. В ноябре фильм уже покажут в кинотеатрах, а чтобы подогреть интерес поклонников "бондианы", создатели решили показать новый трейлер со спецэффектами, приуроченный к выходу новой картины.

Очередную историю из жизни британского шпиона создали на студии Universal, а режиссером стал Кэри Фукунаг. Кадры из трейлера оказались очень зрелищными, пользователи Сети уже успели отдать должное создателям, надеясь, что картина окажется еще более впечатляющей.

По сюжету фильма Джеймс Бонд решает закончить свою карьеру, однако соглашается помочь старому другу из ЦРУ Феликсу Лейтеру. Главному герою предстоит столкнуться с новым миром шпионажа, а сама картина получилась очень динамичной и остросюжетной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.