«Удачная, но устаревшая машина»: О судьбе LADA Niva 2020 высказался блогер

14:03 05-09-2020

По его мнению, LADA Niva 2020 не сможет долго выдерживать конкуренцию.

В прошлом году Chevrolet Niva вернулся в семейство «АвтоВАЗа». Соответственно, автомобиль стал называться LADA Niva. Последовали небольшие изменения в дизайне салона и появился обновленный логотип.

Модель выпускается больше 20 лет, но кардинальных изменений так и не произошло. Когда Niva только появилась, она во многом превзошла LADA 4x4. Выделялись удобное водительское кресло, вместительный салон и просторный багажник. Полный привод, понижающая передача и сбалансированная подвеска пришлись по душе охотникам и рыболовом.

Все это осталось на прежнем уровне. Среди недостатков блогер сделал акцент на цене. Начальный вариант LADA Niva обойдется в 726 тысяч рублей. Оптимальным вариантом станет комплектация Luxe.

В нее вошли кондиционер, обогрев передних сидений, лобового стекла и зеркал. Появилась и камера заднего вида. Предлагается такая модификация за 859 000 рублей.

Есть и более дорогие внедорожные комплектации. В целом же блогер отметил, что LADA Niva удачный, но устаревший со временем автомобиль.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.