«Hino 500» обзавёлся АКПП от Allison

21:56 04-09-2020

Автомобильная компания Hino приступила к сборке своего нового грузовика с индексом 500. Автомобиль оснастят автоматической трансмиссией от Allison, приспособят к перевозке цемента и отправят заказчику.

Как отмечается, заказ поступил от компании «Hanson Cement», в общей сложности соберут всего 20 грузовиков с автоматической трансмиссией, все их приспособят к перевозке цементного раствора. Как отметили разработчики, выбирают грузовики в основном благодаря их надежности.

Автоматическая коробка Allison позволяет водителю не отвлекаться на дорогу при езде, а в пресс-релизе компании-заказчика отмечается еще и то, что квалифицированных водителе в штате не хватает, а потому АКПП тоже выручает. Покупка новых моделей для «Hanson Cement» выгоднее, чем переоборудование уже имеющихся грузовых фургонов с механической трансмиссией.

В списке оснащения значатся также барабаны, объемом 2,6 куб м, габариты новых моделей составят 8240x2355x2495 мм. В Россию грузовые авто приедут с 7,7-литровым двигателем под капотом, а средний расход топлива составит 21 литр топлива на 100 километров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.