Об обновленном Peugeot 3008 GT Hybrid4 рассказал блогер

21:10 04-09-2020

Блогер одного из каналов на YouTube рассказал о своих впечатлениях от нового гибридного Peugeot 3008 GT Hybrid4. Автомобилист отметил, что новинка по разгону окажется сравним с немецким Audi SQ5 2020 года, и станет самым быстрым кроссом в своем сегменте.

При полном заряде батареи автомобиль сможет разогнаться за 5,5 секунды, а благодаря впечатляющей мощности блогер назвал новый внедорожник "волком в овечьей шкуре". Под капотом работает гибридная система, состоящая из бензинового двигателя на 1,6 литра и 200 л.с., а также двух электрических установок на 110 и 112 "лошадей". В общей сложности автомобиль способен выдать более 300 л.с.

Руль авто отличается хорошей обратной связью, а благодаря конструкции подвески на кроссе можно даже дрифтовать. На дороге динамика и управляемость "француза" тоже оставляют хорошие ощущения, а расход топлива действительно экономичен, несмотря на то, что заявленных 1,3 литра хватает только на 50 километров.

Экстерьер кросса от предшественника практически не отличается, салон тоже появился такой же, как в базовой версии. Двойные стекла обеспечили отличную звукоизоляцию, а дополнили список опций подсветка и широкий спектр опций. Стоимость кросса стартует от 3,7 миллиона рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.