Chery показала салон Tiggo 8 второй генерации

19:37 04-09-2020

Китайская компания Chery недавно опубликовала несколько снимков своей новой модели кроссовера Tiggo 8 с приставкой Plus. Следом за экстерьером новинки инженеры продемонстрировали и интерьер ожидаемого транспортного средства.

Как оказалось, инженеры теперь решили отказаться от обычной приборной панели с множеством кнопок, вместо них разместился только цифровой дисплей на 12,3 дюйма. Мультимедиа получила экран того же размера, чтобы покупатели получили максимальный комфорт. Климат-контроль теперь тоже управляется только касаниями, а физические шайбы по бокам убрали.

Китайские разработчики отметили, что теперь кресла получат "авиационные" подголовники, позволяющие снять напряжение при езде, а отделку исполнили из кожи наппа. Для набивки кресел использован поролон вторичного вспенивания с отличной пластичностью и долгим сроком службы.

Tiggo 8 Plus оснастят аудиосистемой от Sony с восемью современными динамиками, передовыми современными опциями. Кроссовер уже вышел в продажу на родине, в скором времени он появится и у российских дилеров бренда.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.